Пролистать вверх

Тренировка

Зарядка для пресса

Зарядка для пресса

Зарядка для пресса живота позволяет в довольно быстрые сроки убрать жировые отложения в этой зоне, что особенно актуально перед пляжным сезоном. Делать такую зарядку можно в спортзале или же дома.

Для полноценного и качественного избавления от жира на животе, следует выполнять всего лишь два пункта:

- соблюдать правильный рацион питания;

- выполнять физические упражнения на прокачку пресса.

Тренировка для пресса

Для неподготовленных к физическим нагрузкам женщин комплекс упражнений начинается с минимального количества раз в 2-3 подхода с ежедневным увеличением нагрузки.

- Из положения лёжа поднимаем корпус вверх на 30 градусов. Первый подход 15 раз, второй 14, третий 13.

- Из положения лёжа начинаем сгибать поочерёдно в коленях ноги, подтягивая их к локтям накрест. Коленка левой ноги тянется к локтю правой ноги и наоборот. Начальное количество раз и подходов аналогично с предыдущим упражнением.

- Это упражнение аналогично первому, только корпус следует поднимать под углом 90 градусов. Исходное положение, лёжа, ноги согнуты в коленях, туловище поднимают, стараясь грудью коснуться коленей, и возвращаются в исходное положение.

- Зарядка на пресс в домашних условиях обязательно должна включать уникальное упражнение "раскладушку".  Из лежачего положения поднимают одновременно вверх прямые ноги и руки, соединяя их, затем возвращаются на исходную позицию.

- Упражнение "планка" зарядка для пресса и не только, она укрепляет практически все группы мышц, вводит в тонус ноги и ягодицы. Займите исходное положение, как показано на рисунке и попробуйте простоять как можно дольше. После небольшого отдыха сделайте ещё два подхода.

Эти пять простых, но очень эффективных упражнений помогут быстро прокачать пресс, избавят живот от жировой прослойки. Переборите свою лень, делайте их систематически и через месяц вас будет радовать внешний вид животика, а при постоянном увеличении нагрузок и продолжении тренировок, появятся кубики пресса.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Уведомление

Настройка отправки