Пролистать вверх

Руководство по протеиновым добавкам. Говяжий протеин

Хоть вы и можете подумать, что говяжий протеин это кусок мяска, который бросили и перемололи в блендере, на деле он является гораздо большим. В двух словах, говяжьи протеины — это стейк, из которого убрали все — в основном жир и холестерин — за исключением аминокислот, которые составляют мышечный белок, и креатина, который накапливают мышцы. Это также богатый источник витаминов А, В и D. Говяжий белок - отличная альтернатива для тех, кто вынужден избегать лактозы из-за аллергии или непереносимости.

Формы

Изолят говяжьего белка (гидролизованный)

Изолят говяжьего белка начинается с говядины стандарта USDA, по сути — стейка, который измельчают. Измельченное мясо нагревается для гидролиза белка. Результат схож с тем, что происходит когда сывороточный или казеиновый белок подвергается гидролизу — белок существенно «переваривается» на более мелкие фрагменты белка, что снижает время переваривания в желудке. После нагревательного гидролиза говядина фильтруется, чтобы убрать жиры и холестерин. Следующим шагом является выпаривание — чтобы убрать воду и достичь концентрации белка приблизительно равной 99%. Наконец, говядина подвергается распылительной сушке для создания порошкового изолята говяжьего белка. Поскольку этот белок — изолят, подвергшийся гидролизу, он быстро переваривается, и поэтому является отличным протеином для приема до и после тренировок, также как утром или между приемами пищи.

Краткие факты о говяжьем протеине

ЧТО: белок, полученный из мяса путем удаления жиров и холестерина

ПОЧЕМУ: быстро переваривающийся белок (как сывороточный), который является отличным источником не только незаменимых аминокислот, но и креатина.

КОГДА: утром, до и после тренировок, а также между приемами пищи.

ВИДЫ: изолят говяжьего белка.

Уведомление

Настройка отправки