Пролистать вверх

Кето-снеки от Quest: Новое секретное оружие кетогенных диет?

Quest Nutrition, создатель знаменитых протеиновых батончиков готовится полностью сместиться в сторону поддержки кето-диеты. По крайней мере, об этом намекает фан-сайт Quest Labs, предназначенный для обратной связи с компанией.

У нового состава протеинового батончика Quest Bar, который впервые поменяли во вкусе «Овсянка с шоколадной крошкой», есть метаболическая фора перед фитнес-снеками других производителей с тех пор, как компания отказалась от использования ИМО-клетчатки. В отличие от батончиков с изомальтоолигосахаридами, в Quest Bar используются растворимые волокна кукурузы, которые не вызывают резкого выброса сахара в крови. И это лишь вершина кетонового айсберга. На данный момент производитель тестирует полдюжины кетогенных продуктов, которые облегчат соблюдение одноименной диеты. Итак, наступило время перекусить!

На фоне других соленых закусок Keto Snaps выглядят как и любые другие мини-крекеры с сыром, но при этом содержат обильную порцию полезных жиров и крупицу углеводов. Они выпускаются в 2 вкусовых вариантах - «Монтерей Джек» и «Чеддер», предлагая вам сырный перекус во время «кето-кризиса» или когда вы просто нуждаетесь в чем-то, напоминающем по вкусу углеводы.

c98761.jpg

Если вам нужно что-то размером побольше, то Keto Crackers придутся как раз кстати. Эти насыщенные жирами крекеры великолепно подходят для макания в соус из авокадо или приготовления бутербродов с сыром. Сейчас доступно 2 вкуса — «Соль» и «Итальянские травы».

b1ed4e.png

Иногда вам просто необходимо что-нибудь сладенькое — такое случается с лучшими из нас. Вместо того, чтобы склониться в бессилии перед сахаром, закиньте в рот порцию Keto Cups или даже две. Прямо сейчас на Quest Labs представлены 4 вкуса на выбор: «Арахисовое масло», «Сливочная помадка», «Мятный крем» и «Ванильный крем».

07ae86.png

Это предназначается для ситуаций, когда вы четко намерены съесть чертов шоколадный батончик, и вас не волнует, узнает ли кто-нибудь об этом. Keto Bar имеет соотношение жиров к белкам, равное 3.3:1, означая, что лакомство содержит нешуточное количество полезных жиров, что идеально подходит для кетогенной диеты.

530ac2.png

Если вы не являетесь членом сообщества Quest Labs, то зарегистрироваться для участия в проекте можно здесь, но придется подождать в очереди. Также на данный момент работает сервис Quest Keto, где можно заказать не только перечисленные в статье перекусы, но и полноценные блюда и десерты.

Уведомление

Настройка отправки