Пролистать вверх

Фитнес

Турниры SN PRO

11 July

Турниры SN PRO

15-20 ноября в Москве пройдет самое ожидаемое событие для всех любителей железного спорта – выставка SN PRO EXPO FORUM-2016. На площади 15000 м2 лучшие российские и зарубежные спортсмены представят более чем 60 спортивных дисциплин и фитнес-направлений – начиная от самого модного на сегодняшний день кроссфита, заканчивая антигравити.  

Кроме того, на этом фестивале в рамках раздела выставки SN PRO STRONG впервые в России пройдут чемпионаты по всем силовым дисциплинам.

Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF организует Кирилл Сарычев, абсолютный чемпион и мировой рекордсмен по жиму штанги лежа.

Дмитрий Клоков, известный российский тяжелоатлет, чемпион Европы и мира, серебряный призер Олимпийских игр, совместно с Ассоциацией Силовых Видов Спорта организуют II международный турнир KLOKOV power weekend и Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью, вести который будет Дмитрий Яшанькин – трехкратныйй чемпион мира по фитнесу и победитель Arnold Classic в категории классический бодибилдинг.

Почетным гостем турнира по армрестлингу будет Денис Цыпленков, многократный абсолютный чемпион мира.

Один из сильнейших людей планеты и многократный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев проведет Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского по силовому экстриму.

Организацией чемпионата по армлифтингу Armlifting PRO Сlassic займется Сергей Бадюк – известный спортсмен и актер.

Многократный мировой чемпион и рекордсмен Иван Денисов представит турнир по гиревому спорту.

Кроме того, на площадке SN PRO уже традиционно пройдет ФБФМ Кубок Чемпионов по бодибилдингу.

      

На выставке SN PRO будет работать 20 специализированных площадок, где посетители смогут попробовать себя в разных видах спорта и фитнеса. В конференц-залах будут организованы мастер-классы, семинары, гостевые выступления и лекции от лучших российских и иностранных спортсменов. Более 100 брендов спортивного питания и товаров для спорта представят свою продукцию для гостей выставки, которая пройдет в павильоне №75 на ВДНХ.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки