Пролистать вверх

Фитнес

Анонс фестиваля SN PRO 2018

22 May

Анонс фестиваля SN PRO 2018

САМОЕ ОЖИДАЕМОЕ СОБЫТИЕ В ИНДУСТРИИ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

VI Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 пройдет на территории КВЦ "Сокольники" 9-11 ноября.

SN PRO – это ежегодный незабываемый праздник для любителей спорта, бизнесменов индустрии и просто активных людей, которые хотят получить мотивацию и зарядиться энергией победы и красоты. Включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране, который попал в Книгу рекордов планеты. Неоднократный обладатель различных отраслевых премий и наград.

В этом году SN PRO пройдет сразу в 5ти павильонах и продлится 3 дня. Для комфортного B2B общения первый день будет отведен исключительно для бизнес-посетителей.

Что ждет вас на SN PRO EXPO FORUM 2018:

  • Захватывающие шоу-программы и развлечения: автограф-сессии звезд российского и зарубежного спорта, конкурсы, квесты, фееричные выступления артистов, блогеров и звезд шоу-бизнеса, спецэффекты и виртуальная реальность.
  • Более 500 брендов с мировым именем представят новые продукты и разработки. Традиционные разделы выставки: спортивная одежда и экипировка, оборудование и инвентарь, аксессуары и гаджеты, новые технологии и услуги, спортивное питание. Всё можно будет продегустировать, примерить и испытать на себе! Особое внимание уделено тематическому разделу ЗОЖ и wellness, где будет представлено максимум продуктов и сервисов, призванных улучшить качество жизни современного человека.
  • Бизнес-программа, состоящая из 4-х основных блоков: трехдневная конференция, презентации франшиз, целевой нетворкинг и мэтчмейкинг
  • Трехдневная фитнес-конвенция с участием топовых российских и зарубежных презентеров для профессионалов и любителей
  • Соревнования и мастер-классы более чем в 60 самых модных и актуальных дисциплинах: воркаут, ММА, бокс, киберспорт, тяжелая атлетика, кросслифтинг, масс-реслинг, полдэнс и др. Под боевые искусства и единоборства специально будет выделен отдельный павильон.
  • Career Center – отдельная зона, где будет представлен широкий спектр образовательных учреждений и предложения работодателей в сфере спорта и здорового образа жизни
  • Helthy Foodcourt – сразу 2 специальных фудкорта с широким выбором правильного и здорового питания и обустроенной детской зоной.

Отмечайте даты в своем календаре уже сейчас, чтобы не пропустить самое мощное событие этой осени! #яидунаSNpro

9-11 ноября 2018 г.

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 7а

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки