Пролистать вверх

Мотивация

Информация в спорте

Информация в спорте

- Откуда вы берете основной приток информации, связанный с бодибилдингом? Что реально дает качественные и толковые знания: статьи, семинары, книги, форумы? Перечислите, конкретно каким ресурсам доверяете вы и почему? Где будет полезно черпать информацию как новичку, так и опытному спортсмену?

Привет всем. Сегодня поговорим на тему информации в спорте. Откуда брать и почему. Раньше, когда в стране только зарождался бодибилдинг, была проблема - недостаток информации, сейчас обратная ситуация - её в избытке и новичку сложно отделить нужную от полной фигни, которая может нанести вред его здоровью. Чтобы я посоветовал - держаться подальше от интернета, даже популярные блогеры зачастую советуют всякую ерунду, чтобы разнообразить свой контент.

Я бы посоветовал обратиться к опытному тренеру, за чьими плечами не один десяток тренерской, а самое главное - соревновательной практики... Есть, конечно, шанс что и этот вариант будет ошибочный, если этот индивид не развивается и варится в собственном соку или увидит в вас только свое обогащение и начнёт вам толкать спортпит и препы.

Что касается меня - я в спорте уже 13й год и выступаю практически 10... И в начале своего пути черпал информацию из литературы и интернета. НО ПОСЛЕДНИЕ лет 6 исключительно беру консультации ведущих спортсменов, тренеров специалистов в области бб, тех людей, которые достигли хорошего результата, или их подопечные... Понятно, что эти знания стоят денег, но мне никогда не было жалко денег за информацию, которая меня сделает лучше. Сейчас есть уже определенная информационная база, которая обеспечивает мне результат. И приходит понимание собственного организма .. в тендеме это и даёт результат. И я не говорю, что знаю все, если человек такое говорит - на нем можно ставить крест) Знания - это наше все! Развивайтесь!

Следить за моими банками и моими статьями можете в инсте Instagram: @alexeyusoltsev 

Автор статьи Алексей Усольцев 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Уведомление

Настройка отправки