Пролистать вверх

Спортпит

Total Protein - новый комплексный протеин от Myprotein

1 February

Total Protein - новый комплексный протеин от Myprotein

Один из самых популярных европейский брендов Myprotein представляет новинку - комплексный протеин Total Protein с переработанным составом на основе семи видов белка: сывороточного концентрата, изолята и гидролизата, молочного протеина, мицеллярного казеина, казеината кальция и яичного белка. Сочетание протеинов с быстрой и медленной усваиваемостью считается универсальным и обеспечивает полноценный аминокислотный профиль в составе. Именно поэтому комплексный протеин считается универсальным и подходит для приеме при занятиях разными видами спорта и при любых фитнес-целях.

Также в состав протеина Total Protein добавлены пептиды глутамина для ускорения восстановления организма после тренировок и порошок семян льна для улучшения пищеварения.

Состав Total Protein на одну порцию (30 г): белки - 25 г, жиры - 1,4 г, углеводы - 1,2 г, энергетическая ценность - 118 ккал.

Протеиновая смесь Total Protein выпускается в пакетах по 2,5 и 5 кг с классическими вкусами клубники, ванили, банана и шоколада, а также без вкуса.

Этот протеин уже доступен для заказа с доставкой на официальном сайте Myprotein, а продаже в других розничных и интернет-магазинах появится уже в ближайшее время.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки