Пролистать вверх

Спортпит

Rebuild Edge - горячая новинка от BSN!

2 November

Rebuild Edge - горячая новинка от BSN!

В сентябре 2016 года на выставке Olympia Expo в рамках самого грандиозного турнира по бодибилдингу Mr. Olympia популярный производитель спортивного питания BSN представил публике новый продукт серии Edge. На этот раз им стал Rebuild Edge - посттренировочный комплекс, слегка напоминающий по составу CellMass 2.0.

Что общего у CellMass 2.0 со свежеиспеченным новичком? Креатиновая матрица под названием Myogenic Matrix (5 г). В состав данной матрицы входят моногидрат креатина, гидрохлорид креатина и креатин безводный. В Rebuild Edge в нее был добавлен запатентованный креатин магний хелат Creatine MagnaPower.

Но в отличие от CellMass Rebuild Edge - нечто большее, чем креатиновая матрица с добавлением транспортной системы. В первую очередь, это комплекс Recovery Infusion - 5 г Л-глютамина, 4 г микронизированных BCAA, 50 мг лактоферрина (один из компонентов иммунной системы человека) и 25 мг смеси ActiGin (экстракт корня женьшеня ложного, экстракт плодов розы Роксбурга). Помимо этого в составе можно заметить знакомый по Amino X комплекс Efforsorb Composite: 1,36 г лимонной кислоты, 600 мг бикарбоната натрия, 210 мг яблочной кислоты, 100 мг экстракта плодов горького огурца (Momordica charantia).

Предназначение Rebuild Edge - полностью закрыть послетренировочное окно: улучшенное восстановление, строение новых мышечных тканей, формирование силы и производительности. Продукт может похвастаться абсолютно прозрачным составом, и вы можете самостоятельно взглянуть, какие ингредиенты и в каком количестве употребляете.

Продукт будет выпускаться в банках по 25 порций в 5 вкусовых вариантах: фруктовый пунш, апельсин-клубника, зеленое яблоко, клюквенный лимонад и Island Cooler - смесь манго, ананаса, мандарина и кокоса.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки