Пролистать вверх

Спортпит

Outlift RTD - жидкий предтренировочный комплекс от Nutrex

8 November

Outlift RTD - жидкий предтренировочный комплекс от Nutrex

Американская компания Nutrex Research представила жидкий предтренировочный комплекс с сохранением оригинальных дозировок порошковой версии.

Несколько месяцев назад производитель уже представлял общественности оригинальный предтренировочный комплекс Outlift AMPed. Данный продукт, как и большинство остальных предтренов на рынке, распространяется в виде порошка и для применения требует смешивания с водой. Outlift RTD, напротив, является готовой жидкой версией продукта. По заявлению производителя отличительной особенностью напитка является то, что в нем впервые была сохранена оригинальная дозировка.

Большинство предтренировочных комплексов в готовом варианте не могут похвастаться таким преимуществом. Как правило, многие бренды разбавляют изначальные составы или понижают содержание активных веществ на порцию. Но для Nutrex сохранение и перенос первоначального состава на жидкую версию стало не только основной целью, но также частью продвижения и раскрутки будущего продукта. 

Что касается самого состава, в Oultift RTD мы увидим привычные по порошковому варианту ингредиенты: цитруллин малат, таурин, BCAA, кофеин и запатентованный бета-аланин высокой степени очистки CarnoSyn.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки