Пролистать вверх

Спортпит

Optimum пополнит серию Gold Standard новым гейнером

18 August

Optimum пополнит серию Gold Standard новым гейнером

В прошлом гигант спортпита Optimum выпускал под линейкой Gold Standard лишь протеиновые добавки. Позднее, в 2014 году свет увидел предтреник Gold Standard Pre-Workout. За ним в этом году на одном из Arnold Classic компания представила миру Gold Standard BCAA. Теперь же стало известно, что следующим шагом станет Gold Standard Gainer.

Gold Standard Gainer - типичный массонаборный продукт, в большей части предназначенный для самых худых ребят - одна порция составляет чуть меньше 1000 ккал.Соотношение макронутриентов схоже с Pro Gainer из Pro Series, но в "золотом стандарте" будет слегка побольше калорий из углеводов и жиров.

Разовая порция составляет 2 мерных ложки или 203 г. Здесь у нас 55 г белка из смеси сывороточного изолята, концентрата, молочного изолята и гидролизованной сыворотки. 112 г углеводов ( из них 8 г - клетчатка, 12 г - сахар), из них большая часть приходится на углеводную смеси, состоящую из овсяной муки, Carb10, картофельного крахмала и 10 г жиров, составляя в целом 760 ккал. Самой интересной частью компонента является Carb10 - быстрый углевод на основе гороха, меньше всего провоцирующий всплеск инсулина.

Точная питательная ценность Gold Standard Gainer:

Калории 760

Жиры 10 г

Холестерин 70 мг

Натрий 480 мг

Калий 1200 мг

Углеводы 112 г

 в т.ч. клетчатка 8 г

 в т.ч. сахар 12 г

Белки 55 г

Гейнер будет выпускаться во вкусах "шоколад" и "ванильное мороженое" и пока что в единственном объеме 4,57 кг. Точная дата выхода продукта на рынок пока неизвестна.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки