Пролистать вверх

Спортпит

Новый предтренировочный комплекс Shaaboom Pump от Kevin Levrone’s Signature Series

17 February

Новый предтренировочный комплекс Shaaboom Pump от Kevin Levrone’s Signature Series

В коллекции профессиональных спортивных добавок Black Line от Kevin Levrone’s Signature Series анонсирован новый продукт - предтренировочный комплекс Shaaboom Pump.

Если вы не подписаны на странички Леврона в социальных сетях, то название предтреника покажется вам немного странным. "Shaaboom" - это одно из самых частых восклицаний Кевина на видео с его тренировками, также это слово часто используется в подписях к фото и комментариях как выражение чувства восторга и радости.

Shaaboom Pump создан для повышения энергии, концентрации и улучшения памп-эффекта благодаря специальной смеси, в составе порции которой 5 г бета-аланина, 2 г цитруллина, 2 г агматина, 400 мг кофеина и 3 вида креатина (креатин моногидрат, креатин HCl, трикреатин малат). Другие ингредиенты и их пропорции пока неизвестны - увидеть этикетку мы сможем только в ближайшие недели, когда предтреник будет уже запущен в производство.

Линейка Black Line от Kevin Levrone’s Signature Series была представлена в середине января этого года, а первым продуктом стал гейнер Anabolic Mass.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки