Пролистать вверх

Спортпит

Новая линейка Hashtag Series от Insane Labz

20 April

Новая линейка Hashtag Series от Insane Labz

Безумный андерграундный бренд из США Insane Labz представляет новую линейку спортивных добавок Hashtag Series.

Amino

Insane Labz Hashtag Series Amino - нетипичный аминокислотный комплекс с хорошей дозировкой ВСАА в пропорции 2:1:1, ноотропом саркозином и OxyGold для улучшения усвоения ингредиентов.

Pre

Второй продукт в коллекции Hashtag Series - предтренировочный комплекс для улучшения пампа, увеличения энергии и выносливости со стандартным составом с кофеином, бета-аланином, агматином и другими веществами. Как и в большинстве добавок от Insane Labz в Pre содержится запатентованный компонет AMPiberry. Другими необычными ингредиентами являются Cocoteanol и Infinergy дикофеин малат.

Burn

Комплексный жиросжигатель от Insane Labz Hashtag Series содержит несколько форм кофеина, л-тирозин, ацетил л-карнитин и стимуляторы как в предтренике Pre - AMPiberry и Infinergy.

В серии Hashtag Series есть 2 важных отличия - прозрачные дозировки у всех продуктов и очень необычные вкусовые решения. Все эти добавки выпускаются со вкусами "радужная бомба", "водяная бомба", дополнительный вкус Amino - "лайм-огурец", дополнительный вкус Pre - "синяя бомба", дополнительный вкус Burn - "сочная бомба".

Новинки доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине insanelabz.com с 50% скидкой на каждый из продуктов Hashtag Series, доставки начнутся с 1 мая.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки