Пролистать вверх

Спортпит

Myprotein выпустил линейку спортивного питания для детей

8 November

Myprotein выпустил линейку спортивного питания для детей

Английский производитель спортивного питания представил линейку продуктов для детей Little Beasts.

По мнению Myprotein большинство родителей не доверяет готовым детским закускам, считая, что в них содержится слишком много сахара, натрия и других нежелательных ингредиентов. Чтобы изменить это, компания разработала собственные готовые полезные снеки и напитки для детей в возрасте от 3 до 12 лет.  

Товарный ряд состоит из 4 различных продуктов, каждый из которых не предназначен для рядового посетителя тренажерного зала. Линейка Little Beasts была специально разработана для активных детей.

4 новых продукта включают в себя:

Grizzly Snack Bar - насыщенный витаминами протеиновый батончик весом 30 г. Представлен во вкусах "клубника-малина", "двойной шоколад", "ириски с бананом".

Milkshake Mix - протеиновый молочный коктейль для детей. Представляет собой сухую смесь из обезжиренного молока, сывороточного белка с добавлением овсяной муки и мультивитаминов. Объем упаковки - 500 г. Доступные вкусы - "натуральный шоколад", "натуральная клубника".

Bubbly Multivitamins - шипучие мультивитамины для растворения в воде. В состав вошли 12 витаминов и 6 минералов в оптимальных для растущего организма дозировках. Одна упаковка насчитывает 20 таблеток со вкусом "черная смородина-клубника".

Fruity Drink - протеиновый смузи, обогащенный витаминами. Объем каждой бутылочки составляет 150 мл. Представлен во вкусах "клубника-банан" и "ананас-манго-апельсин".

Заказать детское спортивное питание серии Little Beasts можно уже сейчас на официальном сайте Myprotein

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки