Пролистать вверх

Спортпит

Mr. Dominant новый дизайнерский бренд. Долой консерватизм

3 May

Mr. Dominant новый дизайнерский бренд. Долой консерватизм

Те кто в 90-2000 гг начинал бизнес в спортпите с недоумением смотрят на то, что творится сейчас на рынке, кто-то уже судорожно пытается перестроиться под новый тренд, кто-то ровно сидит на ж…пе, думая, что их бизнес по привычке вытянет сам себя. Но второй касте осталось жить недолго, так как на смену приходят новые головы со свежими яркими идеями. Начало положено. Прошу любить и жаловать - Егор Шредер (имя вымышленное) основатель известных в РФ брэндов по спортпиту таких как DOMINANT, WTF LABZ, STUFF ICE вывел на рынок новый дизайнерский бренд Mr. Dominant. На сегодня это четыре позиции: сывороточный протеин, гейнер, BCAA и креатин, но Егор обещает что линейка будет расширена в скором времени.

Отличительной особенностью этого бренда является яркий и привлекательный дизайн, который, по словам Егора, позволяет уйти от серости и унылости которая преследует нас каждый день:  

«Лично я хочу чтобы вокруг были только яркие и сочные цвета, чтобы создавалось впечатление словно ты под чем-то. И вообще моя мечта чтобы в России все серые и блеклые панельки раскрашивали в такие цветовые гаммы»

На данный момент рынок спортпита переживает непростую ситуацию, как в экономическом плане так и в общем менталитете потребителя. Рынок в РФ отстаёт, этак лет на 10 от Европы и США. Новые бренды в РФ стали активно появляться на рынке последние пару лет, рынок стремительно стал меняться, стало недостаточно просто прилепить этикетку, сделанную на коленке школьником освоившим фотошоп и продавать. Народ стал избирателен как к качеству продуктов, так и внешнему виду товара.

Конечно, у многих будет отторжение и неприятие внешнего вида Mr. Dominant, у кого-то этот бренд вызовет недоверие, скажут «детский дизайн» и не для брутального качка, а кого-то наоборот привелчет легкий и яркий вид. В любом случае однозначно бренд на полках магазина будет смотреться отлично и привлекать внимание покупателя.

Отличительной особенностью у Егора является его подход к бизнесу, и главная цель вытащить из жопы «задемпеный» рынок спортпита и дать заработать магазинам. Вот что он предлагает:

  1. Исключить отгрузки оптовым покупателям
  2. Сделать эксклюзив каждом городе

«Теперь цепочка становится короче, это производитель - магазин - потребитель, следовательно отслеживать варианты нарушения правил рынка становится ещё проще. Я думаю, предпринятые шаги помогут полностью исключить демпинг и дать нашим партнёрам зарабатывать деньги, а не заниматься онанизмом».

А вы верите что схема рабочая и действительно ли будет выполняться, и вообще как вам сам бренд, зайдет на наш рынок или рано? Ответы пишите в своих комментариях.

Автор Павел Зернов https://vk.com/pzernov 

 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки