Пролистать вверх

Спортпит

BSN выпустит новую добавку серии EDGE

5 August

BSN выпустит новую добавку серии EDGE

В начале 2016 года компания BSN (Bio-Engineered Supplements and Nutrition) представила на Arnold Sports Festival в Коламбусе новую серию добавок EDGE, а заодно и два первых продукта: многокомпонентный протеин Syntha-6 Edge (впервые был анонсирован на популярной фитнес-выставке FIBO 2015 и до 2016 года был доступен только в Европе) и предтренировочный комплекс N.O.-Xplode XE Edge. Затем, на  FIBO 2016 был анонсирован протеиновый батончик Syntha-6 Edge Bar.

Четвертым продуктом серии Edge станет улучшенная версия аминокислотного комплекса Amino X. Добавка подвергнется трансформации путем добавления энергетического комплекса в ее состав. Таким образом, Amino X Edge - это комбинация известного аминокислотного комплекса и запатентованной смеси Energy & Focus Blend (325 мг), включающей в себя кофеин, экстракт плодов лонгана и экстракт корня линдеры. Продукт будет выпускаться с теми же вкусовыми вариантами "арбуз", "фруктовый пунш" и "клубника-апельсин", количество порций в упаковке снизилось с 30 до 28. Точной даты выхода Amino X Edge на рынок пока неизвестно.

EDGE Series - это спортивное питание марки BSN, прошедшее модернизацию состава. Продукты линейки подверглись трансформации, чтобы стать еще более эффективными и принести всем применяющим их атлетам новые результаты и достижения в мире спорта.

  • Многокомпонентный протеин Syntha-6 EDGE содержит больше белка и меньше жиров и углеводов по сравнению с классическим вариантом.
  • Предтренировочный комплекс N.O.-Xplode XE Edge в отличие от предшественника не содержит креатина, несколько старых компонентов (комплекс AstraGin, битартрат ДМАЭ) заменили новыми (экстракт листьев Гуайюса, йохимбин, TeaCrine, Л-тирозин, холина битартрат, мукуна жгучая), увеличены дозировки кофеина и комплекса Pump Blend.
  • Syntha-6 Edge Bar стал легче как по весу (66 г вместо 90 г), так и по макронутриентам (20 г белка,  21 г углеводов и 7 г жиров вместо 30/31/9) и каллоражу (222 ккал вместо 320). Такая версия батончика содержит на 10% меньше сахара и больше подходит для фитнеса, чем классический Syntha-6 Protein Bar.

 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки