Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Рич Пиана и Мак Тракк - драка на LA Fit Expo 2017

9 January

Рич Пиана и Мак Тракк - драка на LA Fit Expo 2017

Этой ночью на выставке фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания LA Fit Expo 2017 в Лас Вегасе произошел конфликт между командами Рича Пиана и Мака Тракка, который закончился дракой. Пока неясно, с чего все началось, но благодаря многочисленным видео известно, что Рич предлагал Маку выйти и решить этот вопрос, но в ответ получил удар исподтишка, который в соцсетях уже прозвали sucker punch. Один из участников команды Рича Пиана заступился за него, но был сильно избит и подвернул ногу.

Мак Тракк - бывший спортсмен команды Рича Пиана 5%, он появлялся во многих видео Рича, а сам Пиана очень хорошо отзывался о Маке.

Точная причина инцидента непонятна, но пару дней назад Мак выложил переписку с Ричем, в которой он предлагал ему увидеться в зале Metroflex, на что Пиана ответил, что все еще в Хьюстоне из-за задержки самолета. Также Рич написал, что у него нет времени на эти детские игры и посоветовал Маку заниматься своими делами и зарабатывать деньги.

Через несколько часов после драки Мак Тракк записал видео-обращение, в котором объяснил, что он живет по уличным понятиям, поэтому когда он со своей командой выходили, Рич его тронул, а за такое необходимо отвечать. Хотя на записи прекрасно видно, что Рич Пиана стоял на отдалении и даже не поднимал рук.

Сам Рич пока еще не записал видео-ответ Маку со своими комментариями, но оно должно появится в ближайшее время, учитывая что в подобных эпизодах Рич всегда разъясняет ситуацию.

Детальный разбор конфликта от канала Sportfaza:

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки