Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Из-за чего у Дочи случился инфаркт? Доча после инфаркта

25 August

Из-за чего у Дочи случился инфаркт? Доча после инфаркта

Известный блогер Вадим Доча недавно испытал инфаркт. К счастью все обошлось. В своем видеоблоге Доча делится причинами почему это произошло с ним и как этого можно было избежать.

Из-за чего у Дочи случился инфаркт?

Случилось это слишком рано, т.к. обычно это происходит лет в 40, и в большинстве случаев у тех кто курит и бухает. Так почему же у Вадима, который не пьет и не курит это случилось? По словам Вадима, это наследственное, нервное и повлияли стероиды. Стероиды поднимают уровень холестерина в крови, а он откладывается на кровеносных сосудах, закупоривает их и дальше случается либо инсульт, либо инфаркт. У Дочи закупорился один коронарный сосуд на 90%.

Стероиды, сильно повышают риск инфаркта, говорит Вадим, т.к. закупоривают сосуды из-за повышения холестерина, сгущения крови и повышения давления.

1,5 года назад Доча снимал видео "Доча умирает, хейтеры ликуют" в котором говорилось уже, что просвет сосудов уменьшен, но тогда в платной клинике не уделили этому должное внимание.

Доча о платных клиниках

"Платные клиники говнище полное, как правило они рассчитаны на какие-то базовые услуги и на высокую клиентоориентированность, где за ваши деньги вам лижут жопу, сосут из вас деньги, вобщем это просто бизнес, в первую очередь. А государственные клиники меня удивили, я думал там захолустье, по-прежнему жопа беспросветная , но тем не менее есть и приятные изменения, при мне сделали операцию за 700 тыс рублей, бесплатно, и быстрее приезжает скорая помощь, нежели платная. Платную я ждал по часу-полтора, а эта приехала за 20 минут и услуги оказали нисколько не хуже. Да это Питер. возможно где-то хуже, но видно, что идут улучшения в этой области.

Как произошел инфаркт у Дочи

Я ехал с Сашей Сторощуком с деловой встречи, вышел из машины, отошел, потом вернулся обратно (думал потерял ключи) и было резкое помутнение, дизориентация, затем я почувстовал что теряю речь, плохо говорю, начинает биться сердце и появляется волнение и легкая паника. Речь пропала не полностью, и я попросил Сашу Сторощука вызвать мне скорую помощь, хотя думал сначала что сами до больницы доедем, но была паника. Думали что инсульт. Приехала "скорая", дали таблетку от давления, успокоительное и повезли в больницу. Это было страшно, я впервые испугался так в жизни. Были и хуже вещи раньше, но с возрастом становится страшнее и жестче. И в первый раз я обращался к Богу и молился, что моя жизнь изменится, хотя я не считаю что плохой челвек, но что-то я должен поменять, это я пообещал господу Богу. Меня привезли, обследовали. Думали что инсульт, но после полного обследования оказалось что инфаркт миокарда. Дальше была операция, которая длилась пять часов. Через вены вставляли стенты и расширяли сосуды. Операция прошла успешно, за это спасибо моему хирургу. Дальше валался в кровати четыре дня, выписали на пятый день. Сейчас взял место в санатории за 120 тыс рублей, чтобы провести еще одно обследование.

Совет от Дочи

Как-то так пацаны... Берегите нервы, берегите здоровье... Найдите в своем графике время не только на сон, еду, развлечения, работу, семью, и.т.д. Выделяйте время и на самого себя на изучение себя, на свое здоровье, обследования и эрудирование. Потраченное время вам вернется в тройном размере.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки