Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Денису Вольфу требуется операция

27 May

Денису Вольфу требуется операция

Денис Вольф принимает участие в профессиональных турнирах IFBB с 2006 года. За это время Вольф стал призером многих престижных соревнований, в частности - в 2015 году он занял 4 место на Олимпии-2015.

В последнем месяце известный бодибилдер отменил многие гостевые позирования на крупных турнирах (Питсбург Про, Калифорния Гран При и других) из-за проблем со здоровьем, а в его инстаграм-аккаунте не появлялось актуальных фото. Многие фанаты Вольфа начали беспокоиться по поводу отмены его участия в Олимпии в этом году. Оказалось, что все это время Дениса беспокоили боли в спине, а в ближайшие дни его ждет операция на позвоночнике. Лечащий врач Вольфа заверяет, что после операции бодибилдер сможет быстро восстановиться и продолжить подготовку к Олимпии в необходимом режиме.

Комментарий Дениса Вольфа: "На следующей неделе я буду восстановленный и обновленный, большое спасибо всем за поддержку, она понадобится мне в течение следующих пары недель. Я буду на сцене «Олимпии», «Олимпия» не отменяется, я пройду через операцию, восстановление и подготовку".

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки