Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Что происходит с Денисом Вульфом?

13 July

Что происходит с Денисом Вульфом?

Денис Вульф - один из самых популярных и титулованных бодибилдеров последнего десятилетия. 

Около полугода назад Денис получил серьезную травму. Долгое время он проходил обследования и сообщал об этом в своих соцсетях, в итоге пару месяцев назад ему диагностировали повреждения между 4 и 7 шейными позвонками. 31 мая Вульф перенес операцию и уже на следующий день он выложил пост с обращением для своих подписчиков в Инстаграме. Он рассказал, что уже находится дома и операция прошла успешно. Денис много улыбался и сообщил, что уже в ближайшее время начнет восстанавливаться.

19 июня Вульф записал еще одно обращение для своих подписчиков, в котором поделился последними новостями - по результатом послеоперационного обследования доктор разрешил ему тренироваться. Свое обращение Денис закончил словами "В общем, посмотрим...", что весьма нетипично для всегда жизнерадостного и настреонного только на победу бодибилдера. Эти слова очень насторожили его поклонников, ведь Денис собирался поучаствовать в Олимпии-2016 даже несмотря на травму и уже подписал контракт на участие.

Несколько дней назад он выложил фото в Инстраграме, после котого беспокойство по поводу его участия в главных мировых соревнованиях возрасло. Форма бодибилдера на фото оставляет желать лучшего, но пока никаких комментариев от него нет.

Учитывая нынешнее состояние Дениса, его участие в Олимпии под большим вопросом. До турнира осталось немногим больше 2 месяцев, а за такой короткий срок он вряд ли успеет подготовиться. 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки