Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Александр Фёдоров подал иск на PureProtein

10 November

Александр Фёдоров подал иск на PureProtein

Один из топовых российских атлетов Александр Федоров подал иск в суд на отечественного производителя спортивного питания PureProtein (ВКБ Спорт).

Известно, что ранее Александр являлся представителем PureProtein, заключив с производителем контракт о спонсорстве. На данный момент сотрудничество прекращено, но согласно заявлению Федорова уже прошло предварительное слушание по иску:

"Прошло предварительное слушание по моему иску к Pure Protein. Попытки компании спустить «дело на тормозах» безуспешны. Судебному процессу быть! Я не конфликтный человек и не люблю склок и раздоров. Тем более публичных. Но если для восстановления справедливости нужно пройти все этапы российской судебной системы - значит так тому и быть! Следующее заседание аж в январе 2017 года. Ну что же - всему свое время."

Согласно статье, опубликованной на портале EastLabs после прекращения сотрудничества между Федоровым и PureProtein остались неуреглированными финансовые отношения - атлету не выплатили денежное вознаграждение. Иск Федорова в арбитражный суд г. Москвы составил чуть менее 11 млн рублей. На момент обнародования начала разбирательства (10.11.2016) все варианты урегулирования в досудебном порядке были исчерпаны.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки