Пролистать вверх

Разное

Названа причина смерти Далласа МакКарвера

29 November

Названа причина смерти Далласа МакКарвера

Появились данные вскрытия Далласа МакКарвера, популярного профессионального бодибилдера, погибшего в этом году в возрасте 26 лет. 22 августа парамедики, которых вызывал друг Далласа Джошуа Лентарович, обнаружили МакКарвера на полу в гостиной. Его отвезли в больницу с полной остановкой сердца. Лентарович рассказал, что МакКарвер упал во время ужина, поэтому одной из версий было то, что Даллас подавился едой.

Результаты аутопсии МакКарвера опубликовал Энтони Робертс, который ранее выкладывал сканы с отчетом о вскрытии Рича Пианы.

Основной причиной смерти Далласа стал сердечный приступ, вызванный сочетанием оронарного атеросклероза (нарастания налета в артериях) и увеличенного левого желудочка (утолщение сердечной мышцы, что заставляет его работать более интенсивно).

Результаты вскрытия также выявили:

  • увеличение печени и почек;
  • нефросклероз (закаленная печень);
  • отек легких
  • папиллярная карцинома щитовидной железы.

История болезни МакКарвера включает проблемы с холестерином (высокий уровень ЛПНП / низкий уровень ЛПВП), повышенные уровни аминотрансферазы, хронический кашель и одышку, астму.

На момент смерти был обнаружен повышенный уровень эпитестостерона, метаболиты Тренболона, кофеина и марихуаны. 


Комментарии

  • Heia Кот
    42 лет

    Да, у людей с повышенным холестерином, означает что сосуды очень плохие. По -сути он задохнулся, но причина не  понятна, задохнулся из-за сердца или от того что просто подавился. Но причина... читать дальше

  • 34 лет
    Heia Кот, да, придерживаюсь такого же мнения

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки