Пролистать вверх

Разное

Калум вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

19 October

Калум вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Популярный бодибилдер и фитнес модель Калум вон Могер приглашен на роль молодого Шварценеггера в новом фильме "Bigger" ("Больше") о братьях Вайдерах. Cъемки начинаются в октябре этого года в британском городе Бирмингеме.

Сценаристом и режиссером фильма стал Джордж Галло ("Плохие парни", "Успеть до полуночи", "Посредник"), Джо Вайдера сыграет Тайлер Хеклин ("Проклятый путь", сериалы "Супергёрл", "Касл", "Волчонок"), роль Бена Вайдера досталась Анайрину Барнарду ("Дюнкерк", сериалы "Война и мир", "Белая королева").

В основе сюжета фильма "Bigger" история Джо и Бена Вайдеров - отцов-основателей современного бодибилдинга, создателей федерации IFBB и турнира "Мистер Олимпия". Подробности сценария пока не раскрыты, однако, исходя из информации на сайте IMDB, можно предположить, что в фильме будут показаны их молодые годы - путь от простых ребят, увлеченных железным спортом, до революционеров в области тренировок, вдохновивших весь мир и сделавших бодибилдинг популярным. Судя по списку актеров, помимо персонажей братьев Вайдеров, важная роль в сюжете достанется персонажу Арнольда Шварценеггера, которого сыграет Калум вон Могер. Также одними из ключевых фигур станут жена Джо Вайдера Кетти, на роль которой заявлена американская певица и актриса Виктория Джастис, и икона фитнеса Джон Лалейн в исполнении Колтона Хэйнса.

На больших экранах фильм "Bigger" появится в 2018 году.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки