Пролистать вверх

Разное

Эван Центопани выбыл из PRO-дивизиона из-за травмы

10 February

Эван Центопани выбыл из PRO-дивизиона из-за травмы

IFBB PRO Эван Центопани получил разрыв сухожилия четырехглавой мышцы бедра на тренировке, поэтому в ближайшее время он не сможет участвовать в соревнованиях - об этой новости бодибилдер поделился со своими подписчиками в Инстаграме:

Комментарий Центопани об этой ситуации:

На протяжении 16 лет мне удавалось как-то избежать спортивных травм. Но я просто не мог выйти сухим из воды!  Конечно же, как и большинство бодибилдеров, я травмировался не в зале во время обычных повседневных тренировочных рутин - было очень снежно, и я поскользнулся на тротуаре. Я начал терять равновесие и понял, что не могу контролировать свою левую ногу и, когда я упал, я буквально слушал хруст своего колена. Я чувствовал сильную боль и не мог вообще  двинуть этой ногой, поэтому понял, что травма будет серьезной. И действительно, мне диагностировали разрыв сухожилия квадрицепса. Прошло уже 2 дня после операции, и это такой отстой!

Боль, дискомфорт и невозможность что-либо делать невероятно раздражают любого человека, но в особенности, конечно, спортсменов. Я бы соврал, если сказал, что я не НЕВЫНОСИМО разочарован всем этим, учитывая, что я только что закончил свою самую лучшую межсезонную подготовку. Я еще никогда не был таким большим, сильным и мотивированным за эти годы.

В итоге из-за травмы Эван пропустит New York PRO и, по всей видимости, вообще весь соревновательный сезон.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки