Пролистать вверх

Разное

Что случилось с Ричем Пиана - новые подробности

14 August

Что случилось с Ричем Пиана - новые подробности

На прошлой неделе на всех крупных порталах о фитнесе появились новости о том, что Рич Пиана находится в медикаментозной (искусственной) комы. Это подтверждалось сообщениями местных полицейских, однако не было никакой точной информации о причине такого состояния Рича. В большинстве источников предполагалась передозировка лекарствами, а Биг Си Грин из команды 5% написал в своем Инстаграме, что у Пиана просто сотрясение мозга.

За эти выходные стали известны новые подробности происшествия. В прошлый понедельник девушка Рича Пиана Шанель Дженсен вызвала 911, потому что в то время, когда она делала ему стрижку, Рич потерял сознание и ударился головой о бортик ванной. Когда приехали медики, они обнаружили в доме бодибилдера 20 ампул стероидов и белый порошок на столе, поэтому ввели ему двойную дозу налоксона (наркана) - антидота от передозировки опиатами. Шанель заявила врачам, что не знает, что это за порошок, а также, что Рич уже давно перестал принимать наркотики. Его отревезли в ближайший госпиталь, где затем действительно перевели в состояние искусственной комы.

По словам Джо Пиетаро из MuscleSport Magazine, который опирается на источники в семье Пиана, врачи вывели Рича из седации, чтобы проверить мобильность тела, которая оказалась удовлетворительной, но затем опять поместили его в кому. Причина его состояния до сих пор неизвестна.

Стоит отметить, что медикаментозная кома - это очень серьезно. Такие радикальные меры используются, чтобы снять отек тканей мозга и избежать их омертвения (некроза).

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки