Пролистать вверх

Разное

Арнольду Шварценеггеру исполнилось 70 лет!

31 July

Арнольду Шварценеггеру исполнилось 70 лет!

Вчера Железный Арни отметил свое 70-ти летие! Легендарный бодибилдер, семикратный "Мистер Олимпия", популярнейший актер, успешный политик - все это про него. В честь юбилея Шварценеггера этого представляем интересную подборку фото его жизненного пути.

Трехмесячный Арнольд спит в своей колыбели. Деревня Таль, Австрия, 1947 г.

11-ти летний Шварценеггер на уроке рисования в школе. Деревня Таль, Австрия, 1958 г.

Начало карьеры бодибилдера, Австрия, 1966 г.

Арнольд отмечает победу на конкурсе "Мистер Вселенная". Лондон, Англия, 1967 г.

В следующем году Джо Вайдер пригласит его переехать в США.

Шварценеггер получает премию "Золотой глобус" за лучший актёрский дебют среди мужчин благодаря роли в фильме "Оставайся голодным". Беверли-Хиллс, США, 1977 г.

Арнольд тренируется на Muscle Beach в районе Венис. Лос-Анджелес, США, 1977 г.

В ближайшие годы этот зал на открытом воздухе станет культовым местом, именно здесь тренировались и проводили время большинство бодибилдеров "золотой эры". Сейчас этот зал продолжает работать и считается очень важной достопримечательностью и своего рода "Меккой" среди любителей железного спорта.

Шварценеггер позирует на Каннском фестивале, где проходит презентация Pumping Iron - документального фильма о его подготовке к борьбе за шестой титул "Мистера Олимпия". Канны, Франция, 1977 г.

Церемония получения гражданства США. По словам Арнольда, переезд в Америку и знакомство с Джо Вайдером - это главное событие в его жизни, определившее его дальнейшую судьбу и открывшее невероятные возможность для реализации своего потенциала.

Терминатор - одна из самых известных ролей Шварценеггера, которая принесла ему мировую славу. Кадр из фильма "Терминатор", 1984 г.

Предвыборная кампания губернатора Калифорнии. Общение с избирателями с Сан-Бернардино, 2003 г.

Через несколько дней он станет первым в истории губернатором штата, родившимся за пределами США.

Арнольд дает присягу после победы на выборах. Начало первого срока в должности губернатора Калифорнии. Сакраменто, 2003 г.

Премьера фильма "План Побега", в котором главные персонажи - легенды боевиков Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Идея сняться в одном фильме появилась у них еще в 80е, но реализовать это получилось только через 30 лет. Сан-Диего, США, 2013 г.

Арнольд показывает мастер-класс Седрику МакМилану, победителю Arnold Classic. Колумбус, США, 2017 г.

Источник фото - Muscle & Fitness.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки