Пролистать вверх

Бодибилдинг

Кевин Леврон объявил о завершении карьеры

14 December

Кевин Леврон объявил о завершении карьеры

Популярный бодибилдер 90х Кевин Леврон решил закончить соревновательную карьеру. Об этом он написал в своем Инстаграме:

Я всегда буду помнить вас, мои фанаты. Я хочу вас очень поблагодарить за всю ту вашу поддержку в течении 30 лет моей карьеры.

Отдельное спасибо я хочу сказать федерации IFB, которая всегда была на моей стороне с первого дня… Особо благодарю Джима Мениона, Джо Вайдера и его видение, Робина Чанга и всем моим поклонникам.

Я вернулся на сцену чтобы вдохновить других, чтобы они поверили в себя и сохраняли настрой быть сильными, никогда не сдаваться и не отказываться от своей мечты.

Возраст – это всего лишь цифра, и я надеюсь, что вы поняли это благодаря моему возвращению и моему примеру, когда я сделал все, чтобы снова тренироваться так, чтобы выйти на сцену.

Бог благословил меня такой генетикой, здоровьем и, что очень важно, энергией делать то, что многим кажется невозможным.

Это будет мой последний соревновательный год. Я посвящаю свое выступление [на австралийском Arnold Classic 2018] всем вам, моим замечательным родителям, моим любимым, друзьям и фанатам во всем мире.

И хотя это будет мой последний выход на сцену, я еще не закончил. Я буду путешествовать, встречаться с поклонниками и делиться своей любовью и мудростью.

Когда я сегодня лягу спать, я буду думать о цели моей жизни и карьеры и пойму, что я должен давать людям надежду там, где ее нет. Моя цель – это помогать людям пройти через барьеры, боль и соперничество. Я хочу показывать людям, как собрать свои внутренние силы и устроить лучшую жизнь.

Я правда всех вас очень люблю, спасибо вы – моя семья и опора в трудных ситуациях.

В 2016 году Леврон выступал на самом престижном мировом турнире по бодибилдингу "Мистер Олимпия" и занял там последнее 16-е место. В 2017 году он снова планировал вернуться на "Олимпию", но в этот раз Кевину нужно было победить на PRO турнире и получить квалификацию, однако он так ни разу и не вышел ни на какие соревнования. В 2018 году он планирует свое финальное выступление на Arnold Classic Australia.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки