Пролистать вверх

Бодибилдинг

Кай Грин вступил в Super League

15 August

Кай Грин вступил в Super League

Самый экстравагантный бодибилдер современности Кай Грин подписал соглашение с Супер Лигой (Super League), новой организацией по фитнесу и бодибилдингу, которую создал Дориан Ятс при поддержке Nike и Bodybuilding.com. Ожидается, что он может выступить на турнире Супер Лиги уже в этом сентябре.

Super League - это совершенно новый формат соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу, на которых оценивается не форма мышц спортсмена, а его сила и функциональность в контексте мышечных объемов. Подробности о Супер Лиге читайте здесь.

В последние дни многие англоязычные сайты о бодибилдинге написали, что Кай Грин уходит из федерации IFBB и больше никогда не появится на Олимпии, потому что будет выступать только в Супер Лиге, однако это соответствует действительности. Представитель Кая Эдвин Мейя Джуниор рассказал порталу Generation Iron, что это фейк-ньюс, а на самом деле у Кая Грина есть специальное разрешение от IFBB вступать в другие федерации и выступать на других турнирах, не теряя при этом возможности соревноваться на Олимпии и других турнирах под эгидой IFBB.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки