Пролистать вверх

Бодибилдинг

Кай Грин не будет принимать участие в предстоящей Олимпии

1 July

Кай Грин не будет принимать участие в предстоящей Олимпии

Одна из главных интриг предстоящей Олимпии - противостояние двух популярнейших бодибилдеров современности - Фила Хита и Кая Грина. Фил Хит на протяжении последних 5 лет становится обладателем статуэтки Сандова. Его главным соперником до настоящего момента считался Кай Грин, который победил во всех турнирах "Арнольд классик" этого года. Оба культуриста находятся в лучшей форме, поэтому схватка за титул "Мистер Олимпия" обещала быть захватывающий.

Однако, в отличие от других спортсменов, Кай Грин до последнего не подписывал контракт на участие, хотя получил квалификацию уже давно. Кроме того, Грин никак не комментировал сложившуюся ситуацию.

На днях Боб Чичерилло, известный культурист, уже закончивший соревновательную карьеру, в своем интервью с Каем расспросил его о планах на Олимпию. Кай Грин дал однозначный ответ, что отказывается от участия в этом году. От вопросов об истинных причинах такого решения, Грин Грин старался всячески уйти и давал очень туманные разъяснения, намекая на организацию турнира. Поклонникам остается только гадать, что же случилось на самом деле!

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки