Пролистать вверх

Бодибилдинг

Итоги BodyPower Expo 2016

16 May

Итоги BodyPower Expo 2016

На прошедших выходных успел открыться и пройти BodyPower Expo 2016. Мероприятие посетили известные представители мира фитнеса и бодибилдинга, такие как Кай Грин, Фил Хит, Дана Линн Бэйли, Стив Кук, Калум фон Могер, Биг Рами, Серджи Констанс, Садик Хадзович и многие другие атлеты-профессионалы. Также в списке заявленных участников оказались Ронни Коулмэн, Рич Пиана и CT Fletcher.

Следующие фирмы на Bodypower 2016 выставили собственные стенды с продукцией: Vanquish Fitness, RT Pro Wear, Physiq Apparel, Vain Train Ltd, Cellucor,  Fitness Direct, Bulletreloaded, ShowShoeMe, BurneikaSports, IDASS.

В рамках BodyPower было проведено более 10 различных программ, в той или иной мере, посвященных фитнесу, здоровому образу жизни и бодибилдингу: Evolution of Bodybuilding, Battle of the Bars,  BodyPower Games, British Weightlifting, The Academy и другие.

Но самым ожидаемым и крупным мероприятием, проводимым в рамках BodyPower 2016 стало BodyPower Pro, победителем которого стал член Кувейтской команды Рулли Винклаар. Одержав победу на BodyPower Pro, Рулли получил билет на участие в "Мистер Олимпия 2016", с чем его и поздравляем! Второе место занял также атлет из Кувейта Натан Диша, дебютировавший на про сцене. Ниже прилагается полный список соревнующихся участников BodyPower Pro.

 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки