Пролистать вверх

Бодибилдинг

Что произошло с Гаем Цистернино на New York Pro?

30 May

Что произошло с Гаем Цистернино на New York Pro?

Гай Цистернино, один из самых популярных бодибилдеров в категории "212", был госпитализирован после незавершенного выступления на New York Pro на прошлых выходных. Сейчас становятся известны некоторые подробности того, что же случилось со здоровьем спортсмена.

Скорее всего, проблемы с кожей у Гая начались еще до соревнований, а на самом турнире даже под слоем грима, на его теле видны пятна.

В популярном Инстаграм-аккаунте по бодибилдингу, который ведет знакомый Гая Цистернино, появилось фото Гая после турнира и некоторое разъяснение этой ситуации.

Оказывается, у Гая было ужасное самочувствие в день турнира, и, несмотря на это, он решил выступить, но уже к концу предварительного судейства боль в коже от загара и масла стало невозможно терпеть. Сам бодибилдер описал свои болевые ощущения на сцене "как будто я очень сильно сгорел под солнцем и после этого стою в душе под кипятком, только в сто раз сильнее!". Точного диагноза пока нет, основные органы функционируют нормально. Одной из возможных причин такого состояния может быть васкулит. От этой болезни два года назад скончался IFBB PRO Байтоллах Аббаспур.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки