Пролистать вверх

Идеальные партнеры по тренировкам. Часть II

Кто сильнее?

Джонни:

Бренч выигрывает в армейских жимах и всегда уделывает меня в приседаниях, поскольку может сделать больше повторений с большим весом. Его ноги выносливы до абсурда. Но я сильнее во всем остальном.

Бренч:

В последнее время я был слегка сильнее в грудных. Если возвращаться в прошлое, то здесь нет места соперничеству. Джонни может вытащить дом из земли. Его лучший результат в становой составляет примерно 385 кг, что на 45 кг больше, чем я когда-либо осиливал, занимаясь пауэрлифтингом. Он прав насчет ног. Я могу вытянуть много повторений и не думаю, что есть много людей, которые смогут меня в этом переплюнуть.

Разговоры во время тренировок — без болтовни тут!

Джонни:

Мы можем немного наверстать упущенное в начале тренировки, пока разогреваемся, но для нас приходить в зал это словно отмечаться в начале и конце рабочего дня. Мы там, чтобы работать. Кроме того, когда в большинстве случаев я запыхался после подхода, то кричу на него, пока он работает, поэтому не могу болтать, даже если хотел бы. Я считаю, что если Вы разговариваете во время тренировки, то значит тренируетесь недостаточно жестко.

Бренч:

Я бы сказал, что мы по-настоящему болтаем, только когда тренировка подошла к концу. Мы ходим туда не для болтовни. Это дерьмо должно подождать. Люди, которые много болтают, пока занимаются, определенно тренируется не так жестко, как следовало бы.

Поддерживай высокую интенсивность при минимуме калорий

Джонни:

Бывали времена, когда у кого-нибудь из нас было больше энергии, чем у другого. К примеру, иногда я мог встать в 4 утра сделать свое первое кардио, и к тому времени, когда я встречался с Бренчем, чтобы потренироваться вместе, было уже 10 или 11. Я уже был на ногах некоторое время, а он возбужденный и сосредоточенный. Но если любой из нас утомился и выбился из сил, то все меняется, когда начинается тренировка, и мы наблюдаем, как другой делает свой подход. Это мотивирует, так как мы оба знаем, что на любом соревновании кто-то может оступиться, а другой парень, никогда до этого не волновавшийся о выступлениях, будет выглядеть как псих и порвет всех на своем пути. Но только один будет стоять в конце пути, и тренировки с кем-то, равным тебе по силе, являются постоянным напоминанием об этом.

Бренч:

Это нелегко. Ты сильно утомляешься к концу предсоревновательной подготовки. Ну и что с того? Я стряхиваю всё с себя и разделываюсь с этим. Я хочу никогда не проигрывать из-за того, что кто-то поработал лучше меня, и не проиграю.

Друзья в зале — свриепые соперники на сцене

Джонни:

Мы разграничиваем две вещи — тренировки и работа. Соревнования — это наша работа. Как мужчина ты должен добиваться успеха на работе — ты хочешь быть лучшим. Мы выявляем лучшее друг в друге каждый раз, когда тренируемся, помогаем друг другу добиться успеха в нашей работе. Это взаимовыгодная ситуация. Что касается того, кто победит, то конечно мы оба хотим выиграть. Но если я не буду победителем, надеюсь им станет Бренч, и он считает также.

Бренч:

Вся эта чепуха с соревнованиями ничего не значит для нас в зале. Это не имеет значения до тех пор, пока мы оба не стоим на сцене, когда все сводится к одному победителю. Мы оба хотим быть этим победителем. Но в зале все сводится только к тренировкам и приложению максимально возможных усилий. Там наше соперничество тоже свирепое. Никто из нас не хочет быть побежденным на тренировке или соревнованиях.

Уведомление

Настройка отправки