Пролистать вверх

Бодибилдинг

Сергей Карандашов рассказывает о планах на осенний сезон

5 July

Сергей Карандашов рассказывает о планах на осенний сезон

Сергей Карандашов заявил в своем интервью информационному порталу "Железный Мир" о том, что не собирается пропускать грядущий осенний сезон. Более того, Сергей планирует выступить осенью как в качестве соревнующегося бодибилдера, так и в качестве тренера:

 "Да, готовиться буду на осень. Насчет весовой категории еще точно не знаю, планирую в 100 или +100, как пойдет. В Астрахани я и в 100 залазил. Выступать буду на чемпионате Санкт-Петербурга точно и планирую на чемпионате России. К слову сказать, к питерским турнирам мне исполнится уже 47 лет. Активно продолжаю тренировать спортсменов: в бодифитнесе - 4 девушки, одну из которых готовлю на "Арнольд Классик"; "бикини" - пока 3 девушки на этот сезон, но еще проходят отборы желающих; фитнес-модели - 3 планируется; 2 человека из номинации "Менс физик" и бодибилдинг свыше 100 кг - один спортсмен. Также проходит подготовке и сотрудничество с Софи Тандилян к выступлению в одном из pro-турниров".

Да, готовиться буду на осень. Насчет весовой категории еще точно не знаю, планирую в 100 или +100, как пойдет. В Астрахани я и в 100 залазил. Выступать буду на чемпионате Санкт-Петербурга точно и планирую на чемпионате России. К слову сказать, к питерским турнирам мне исполнится уже 47 лет. Активно продолжаю тренировать спортсменов: в бодифитнесе - 4 девушки, одну из которых готовлю на "Арнольд Классик"; "бикини" - пока 3 девушки на этот сезон, но еще проходят отборы желающих; фитнес-модели - 3 планируется; 2 человека из номинации "менс физик" и бодибилдинг свыше 100 кг - один спортсмен. Также проходит подготовка и сотрудничество с Софи Тандилян к выступлению в одном из pro-турниров".

Источник: http://ironworld.ru/news/22246/
© ЗАО «Айрон Медиа Групп»
"Да, готовиться буду на осень. Насчет весовой категории еще точно не знаю, планирую в 100 или +100, как пойдет. В Астрахани я и в 100 залазил. Выступать буду на чемпионате Санкт-Петербурга точно и планирую на чемпионате России. К слову сказать, к питерским турнирам мне исполнится уже 47 лет. Активно продолжаю тренировать спортсменов: в бодифитнесе - 4 девушки, одну из которых готовлю на "Арнольд Классик"; "бикини" - пока 3 девушки на этот сезон, но еще проходят отборы желающих; фитнес-модели - 3 планируется; 2 человека из номинации "менс физик" и бодибилдинг свыше 100 кг - один спортсмен. Также проходит подготовка и сотрудничество с Софи Тандилян к выступлению в одном из pro-турниров".

Источник: http://ironworld.ru/news/22246/
© ЗАО «Айрон Медиа Групп»

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки