Пролистать вверх

3 лучших YouTube-канала для домашних тренировок

Вопрос о том, можно ли привести себя в форму в домашних условиях, популярен даже сейчас, когда почти в каждом районе есть разные тренажерные залы. Бывают разные причины, почему человек не может или не хочет ходить в качалку, но это не значит, что пусть к здоровому подтянутому телу для них закрыт.

Времена кассет с уроками аэробики с Синди Кроуфорд давно прошли, сейчас в интернете можно найти невероятное количество разнообразных программ и советов. Сегодня я предлагаю вашему вниманию 3 самых лучших по моему мнению YouTube-канала для домашних занятий фитнесом.

Fitness Blender

a83a31.jpg

На этом канале представлены коллекции видео по разным видам тренировок – силовые, c использованием гирей, растяжка, кардио, пилатес, HIIT. Кроме того, можно выбрать программу тренировок, например, для похудения или расслабления. Всего на канале размещено более 500 видео очень разных тренировок и для мужчин, и для женщин, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее!

 

BeFit

3185ff.jpg

Один из самых популярных каналов о фитнесе на YouTube с миллионами просмотров. Здесь можно найти серии видео-тренировок по йоге, танцевальных тренировках, кардио, традиционном фитнесе и многие другие.

Обратите также внимание на проект BeFit in 90, где представлена специальная программа, рассчитанная на 3 месяца.

 

Passion4Profession

389697.jpg

Большинство упражнений, представленных на этом канале, делаются с собственным весом и не требуют дополнительного оборудования, ведь девиз создателей «тренируйтесь где хотите, как хотите и когда хотите». Основное отличие этого канала от других заключается в том, что упражнения выполняют анимированные персонажи, а также показываются анатомические особенности упражнений. Здесь представлены отдельные упражнения и тренировки разных уровней сложности – и совсем для новичков, и для профессионалов. Кроме того,  этот канал имеет локализованные версии для разных стран, в том числе и русскую.

А какие каналы для домашних тренировок ваши любимые?

 

Уведомление

Настройка отправки