Пролистать вверх

Бодибилдинг

Гай Цистернино рассказал что случилось на New York Pro

4 July

Гай Цистернино рассказал что случилось на New York Pro

Топовый бодибилдер в квалификации "212" Гай Цистернино прокомментировал ситуацию с госпитализаций во время турнира New York Pro в прошлом месяце, рассказал о своем состоянии и выложил актуальные фото в Инстаграме:

Вот наконец-то я показываю все фотографии (их 9, перелистывайте налево) того, что случилось во время NY Pro. Все меня спрашивают о новостях по этому поводу. На прошлой неделе мне поставили диагноз - фототоксическая реакция. Это произошло из-за того что я принял какую-то таблетку - не помню, витамины, биодобавку, антибиотик, потому что весь март и апрель я сидел на таблетках из-за болезни. Ну и в общем, после приема какой-то таблетки, когда мне наносили загар, произошла какая-то химическая реакция на коже, я почувствовал жжение, как будто кожу выворачивает наизнанку. Именно из-за невыносимой боли мне пришлось прекратить свое выступление на турнире. Доктор сказал мне в среду, что это худшее из того, что она видела при этой болезни, и удивительно, почему я не пролежал в больнице дольше. Но я рад, что это не что-то похуже, и мы уже завершаем все анализы. Спасибо всем моим друзьям и семье за то, что были рядом и так обо мне заботились. Я ценю вас больше, чем вы думаете. Для всех тех, кто говорил про меня всякое дерьмо - я уже не раз вас затыкал и сделаю это снова! Как я раньше говорил, можете вырубить меня хоть 10 раз, но я снова поднимусь. 

Напоминаем, что ранее были опасения, что у Гая васкулит (иммунопатологическое заболевание, от которого два года назад скончался IFBB PRO Байтоллах Аббаспур).

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки