Пролистать вверх

Спортпит

Keto Protein Complex – первый в мире кетогенный протеин

28 November

Keto Protein Complex – первый в мире кетогенный протеин

Сегодня на рынке спортивного питания одна за одной появляется кетогенные спортивные добавки. Во многом это происходит благодаря уникальному запатентованному ингредиенту goBHB от Compound Solutions.

GoBHB (Бета-Гидроксибутират) – кетоновое тело, которое снабжает человеческий организм чистой энергией. Данный ингредиент идеально подходит к низкоуглеводной диете, когда печень начинает преобразовывать жиры в кетоновые тела. Они, в свою очередь, служат альтернативным источником энергии для головного мозга, сердца и мышц. Таким образом, goBHB утоляет голод, улучшает умственную и физическую производительность и стимулирует разгон метаболизма.

На данный момент уже существуют кетогенные предтренировочные комплексы, аминокислоты и другие добавки. И вот, свет увидел первый кетогенный протеин Keto Protein, являющийся последней разработкой от компании FAKtrition.

Если взглянуть на состав продукта, можно понять, что это смесь из прошедшего нанофильтрацию сывороточного белка и двух других ингредиентов: вышеупомянутого goBHB и Velositol.

Velositol – запатентованный комплекс из амилопектина и хрома. Согласно последним исследованием данный ингредиент способен повысить эффект от приема сывороточного протеина и увеличивать синтез мышечного белка аж на 34% в течение 4 часов после приема.

Каждая порция Keto Protein содержит 25 г белка из нанофильтрованного сывороточного белка, 3 г углеводов, 0 г жиров и 0 г сахара. Всего 121 калория на порцию. Также в состав Keto Protein добавлен Aminozyme - комплекс пищеварительных ферментов (липаза, лактаза, экзопептидаза и эндопептидаза) для лучшего усвоения.

Продукт уже поступил в продажу по цене $64.99 за банку объемом 908 г. Keto Protein Complex доступен во вкусах «Шоколад», «Ваниль» и «Кофе».

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки