Пролистать вверх

Спортпит

Кай Грин выпустит свой гейнер

11 November

Кай Грин выпустит свой гейнер

Профессиональный бодибилдер и эпатажная личность в одном лице, Кай Грин, запустил собственную линию спортивного питания Dynamik Muscle в прошлом году вскоре после Mr Olympia 2015. История бренда началась со скудного ассортимента из 4 добавок и продолжает медленно, но верно развиваться. На данный момент товарная линейка насчитывает 8 продуктов:

- бустер тестостерона Warbringer;

- предтренировочный комплекс Savage Roar;

- жиросжигатель Eviscerate;

- донатор азота Gamma-Ray;

- микронизированный креатин Creatine Micronized;

- BCAA Vindicate;

- глютаминовая кислота L-Glutamine Micronized;

- сывороточный протеин Prey.

Недавно стало известно, что 9 продуктом станет гейнер для набора массы Prey Mass. В Сеть просочились возможные варианты упаковки. Prey Mass выпустят в большом мешке, либо в черном ведре, так как заявленный объем равен 4,5 кг (10 lb). Что касается состава, то нам обещают 35 порций по 129 г. Более того, в каждой порции будет по 40 г белка. Таким образом, можно сделать вывод, что добавка не предназначается для хардгейнеров и не будет обладать заоблачной калорийностью (свыше 1000 ккал на порцию). Скорее всего, Prey Mass можно расценивать как полноценный заменитель пищи с соотношением белков к углеводам равным 1:2.

К сожалению, дата выхода продукта на рынок пока неизвестна. Зато известные вкусовые варианты, которые в точности копируют вкусы сывороточного протеина Prey: "Безумный шоколад" и "Жестокая ваниль". 

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки