Пролистать вверх

Спортпит

Dust Extreme с обновленным составом без DMAA

28 February

Dust Extreme с обновленным составом без DMAA

После недавней истории с рейдом FDA ( (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) на Blacstone Labs предтренировочный комплекс Dust Extreme был снят с производства, но уже через несколько дней вернулся в продажу с измененным составом. Действительно, слухи о юридических проблемах с метилгексанамином/DMAA, хоть и косвенно, но подтвердились, потому что в составе нового Dust Extreme этого вещества уже нет.

В новой формуле Dust Extreme, помимо DMAA, отсутствует Ноопепт, вместо них теперь используется фенилэтилаламин и 2-амино изофосфат, который, как и метилгексанамин, считается сильным стимулятором. Кроме того, н-ацетил-л-тирозин был заменен на обычный л-тирозин, но в более высокой дозировке.

Состав обновленного Dust Extreme:

Теперь Dust Extreme содержит 25 порций в упаковке (в предыдущей версии было 30 порций), а стоимость и вкусы остались такими же. Новый Dust Extreme можно заказать на официальном сайте Blackstone Labs по цене $54,99 в двух вкусовых вариантах: мармеладные мишки и ананас-манго.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки