Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Настоящий Персидский монстр массы поражает своими нечеловеческими размерами

5 July

Настоящий Персидский монстр массы поражает своими нечеловеческими размерами

Герой комиксов «Невероятный Халк» известен за его сверхчеловеческие силу и ярость. В спокойном состоянии он мог поднять над собой больше 45 тонн, но что будет, если Вы его разозлите? Сила Халка не знала границ, но не стоит выводить его из себя - Вы же не хотите, чтобы он пришел в ярость.

То же самое можно сказать и об Иранском пауэрлифтере Саджаде Гариби. Возможно он и не сможет поднять 45 тонн, но Вы, скорее всего, не захотите вывести этого 175-килограммового монстра из себя. 24-летний Саджад стал настоящей сенсацией для СМИ за его невероятное телосложение и ошеломляющий внешний вид. Пауэрлифтер к тому же является большим фанатом рестлинга, упоминая таких людей как Triple H и публикуя фотографии Брока Леснара на своей страничке в соцсетях. Интересно, сможем ли мы увидеть Саджада Гариби в промороликах WWE в ближайшем будущем?

В любом случае, Гариби является обладателем поистине причудливого телосложения, которое можно представить разве что в комиксах или мультфильмах. Его пропорции настолько безумные, что он в буквальном смысле потерял свою шею, пока становился таким чудовищно массивным и сильным. И возможно такое не впишется в рамки идеальной эстетики, которую мы наблюдаем на сцене бодибилдинга (как фанаты или как судьи) — мы не можем ничего сделать, кроме как трепетно смотреть на телосложение этого человека-машины. Без сомнений, он - монстр массы, но совершенно другой породы.

Гариби также известен как Персидский Геркулес в некоторых кругах в соцсетях, но в реальности он просто обычный парень с нечеловеческими пропорциями. Он заядлый геймер, который любит расслабиться и поиграть в Xbox в свободное время. Взгляните на него сами:

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки