Пролистать вверх

Силовой экстрим

Шокирующая трансформация Жидрунаса Савицкаса

18 October

Шокирующая трансформация Жидрунаса Савицкаса

Исландский стронгмен Хафтор Бьёрнссон поделился результатами трансформации товарища по спорту Жидрунаса Савицкаса в своем аккаунте в Instagram.

На сегодняшний день Жидрунас - титан силового экстрима. Ему удалось 4 раза занять первое место на соревнованиях «Самый сильный человек планеты» (2009, 2010, 2012 и 2014) и 8 раз победить на Arnold Strongman Classic (2003-08, 2014 и 2016).

В то время, как сила Савицкаса никогда не подвергалась сомнению, его телосложение не всегда соответствовало пропорциям греческого бога. Впрочем, для большинства стронгменов массивный живот не является чем-то постыдным. Все упирается лишь в поднятие тяжестей, а живот Большого Z ни разу не влиял на результаты соревнований.

Однако, согласно коллажу Хафтора Бьёрнссона литовец всерьез взялся за свой внешний вид. Глядя на снимки, сложно поверить, что это один и тот же человек. Стронгмен избавился от колоссального количества лишнего жира и превратил свою фигуру в произведение искусства. Фанаты по всему миру в восторге от безумной трансформации Жидрунаса.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки