Пролистать вверх

Разное

Кевин Леврон продолжит соревновательную карьеру

18 November

Кевин Леврон продолжит соревновательную карьеру

Кевин Леврон, легендарный бодибилдер эпохи 90-ых, подтвердил свое намерение выступить на Mr Olympia 2017.

Весной 2016 года атлет после 13-летнего перерыва в карьере заявил о начале подготовки соревновательной формы к “Олимпии-2016”, взбудоражив все спортивное сообщество. Фанаты, затаив дыхание, следили за прогрессом Мэрилендской Мускульной Машины, другие же крайне скептически относились к данной затее. Как бы то ни было, Леврон не оправдал надежд поклонников и занял последнее 16 место на «Олимпии-2016».

После этого атлет выступил на нескольких турнирах с гостевым позированием и продолжил заниматься развитием собственного бренда спортивного питания Kevin Levrone Signature Series.

Но на этом амбиции Мэрлиендской Мускульной Машины совсем не угасли. Совсем недавно Кевин заявил, что намерен выступить на Mr Olympia 2017 и будет продолжать подготовку. Примечательно, что атлету придется выступать на турнирах в течение сезона наравне с другими Про для получения квалификации на «Олимпию». Кажется, поражение лишь еще сильнее подстегнуло Леврона продолжать выступать.

В данной истории остается интересным еще один момент. Когда Кевин только объявил о своем возвращении и стал приглашенным гостем на Mr Olympia 2016, Шон Рей, его давний товарищ по соревновательной сцене, заявил, что у Кевина нет шансов против современных бодибилдеров. Видимо, Кевин не забыл слова «обидчика» и поэтому предложил Рею тоже принять участие на «Олимпии-2017», при этом заключив пари на сумму $50 000. В случае своей победы Леврон пообещал отдать все деньги на благотворительность. Шон Рей отказался от данной затеи в видеообращении, заявив, что его соревновательные времена уже давно прошли, и он просто хочет проводить время на отдыхе вместе с семьей и наслаждаться жизнью. Кроме того, по словам Шона для благотворительности совсем не нужны причины.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки