Пролистать вверх

Кроссфит

Результаты Wodapalooza CrossFit Festival 2019

22 January

Итоги первого в сезоне турнира-квалификатора на CrossFit Games 2019 и одного из топовых турниров по кроссфиту, который прошел в эти выходные.

Результаты Wodapalooza 2019 - женщины

Двукратная чемпионка CrossFit Games Тиа-Клер Туми доминировала на протяжении всех соревновательных дней. В финальный день она стала первой в обоих воркаутах и обеспечила себе путевку в финал Кроссфит Игр.

1. Тиа-Клер Туми (676)

2. Кери Пирс (586)

3. Сара Сигмундсдоттир (564)

Результаты Wodapalooza 2019 - мужчины

Патрик Веллнер стал единственным атлетом в мужском дивизионе, который ни разу не выпал из топ-10 на протяжении всех дней и финишировал с отрывом в 124 балла, тем самым получив инвайт на Reebok CrossFit Games.

1. Патрик Веллнер (642)

2. Тревис Майер (518)

3. Ной Олсен (496)

Результаты Wodapalooza 2019 - команды

В командном зачете были сразу 2 непобедимые команды - CrossFit Mayhem Freedom и Invictus X, однако Джейми Грин, Коди Муни, Джессика Гриффит и Алек Смит собрались в команду Romwod/WIT и, не смотря на то, что они впервые участвовали в командном соревновании вместе, смогли выступить лучше фаворитов. Romwod/WIT получают приглашение в финал Игр как команда, но каждый из спортсменов вполне может решить выступить в индивидуальном дивизионе.