Пролистать вверх

Кроссфит

Кроссфит-атлеты Reebok обновили множество рекордов книги Гиннеса

9 February

Кроссфит-атлеты Reebok обновили множество рекордов книги Гиннеса

На прошлой неделе спортсмены Reebok из разных стран получили сертификаты о своих мировых рекордах:

- Кара Вебб и Сэмми Вуд установили мировой рекорд в парных отжиманиях за минуту среди женщин. Мужчинами-рекордсменами стали Бен и Рикки Гарард. В паре мужчина и женщина лучший результат у Камиллы Леблан-Базине и Дейва Липсона.

- Мэдди Старт выполнила наибольшее количество подъемов ног к перекладине за минуту среди девушек (41 раз), Риики Гарард с результатом 46 подъемов побил рекорд среди мужчин.

- Другой рекорд Кары Вебб - наибольшее количество "пистолетиков" за минуту - 42 раза, среди мужчин рекорд в этом упражнении установил Бен Гарард, выполнивший это упражнение 49 раз за минуту.

- Маркус Бонди подтянулся обратным хватом с дополнительным отягощением за минуту - он сделал 12 повторов с дополнительным весом 45 кг.

- Пол Трэмбле установил сразу три рекорда: он выполнил наибольшее количество трастеров за минуту, за три минуты, а также наибольшее количество бросков мяча в мишень.

- Энни Торисдоттир стала рекордсменкой в двух упражнениях - она сделала наибольшее количество рывков в сед за минуту и взятий на грудь и толчков за минуту.

- В приседаниях со штангой над головой за три минуты лучшим стал Фредерик Аегидиус, а лучший резьтат в этом упражнении за минуту показала Эмили Бриджерс.

- Рейчер Мартинез установила рекорд в льжиманиях в свободной стойке на руках за минуту.

- Скотт Панчик смог показать рекордные результаты в строгих отжиманиях в свободной стойке на руках, а также взятиях на грудь и толчках за минуту.

- Дэн Бейли выполнил наибольшее количество рывкой в сед за 3 минуты.

Всего в рамках Fitness world record attempts совместно с Reebok было установлено 62 рекорда кроссфит-спортсменами в Сиднее, Нью-Йорке, Лондоне и Лос Анджелесе.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки