Пролистать вверх

Бодибилдинг

У Джорджа Фараха обнаружен рак

15 March

У Джорджа Фараха обнаружен рак

Один из лучших тренеров мирового уровня и профессиональный бодибилдер Джордж Фарах подтвердил слухи о своей болезни - у него диагностирован рак кишечника 4 стадии. Сейчас Джордж проходит химиотерапию и другое лечение. Первым этой информацией поделился ведущий Muscular Development Боб Чичерилло после личного разговора с Фарахом.

В своем Инстаграме Джордж Фарах написал:

Да, у меня рак, но в прошлом я уже побеждал смерть. Я не могу позволить себе проиграть, потому что так много людей надеются на меня. Я хочу поблагодарить своих поклонников и семью за то, что сделали меня тем, кем я являюсь сегодня. Люблю вас всех! Буду держать вас в курсе хороших и плохих новостей, и надеюсь, что после того, как поборю эту заразу, я смогу помочь еще большему количеству людей во всем мире.

20 лет назад Джорджа уже один раз спасли "с того света" - он пережил сильные огнестрельные ранения, а в его теле осталось 4 пули, потому что их невозможно было извлечь, не задев жизненно важные органы. После этого Фарах продолжил тренировки и смог построить блестящую карьеру и заслужить звание "тренера чемпионов" - среди его подопечных в свое время тренировались почти все топовые бодибилдеры и призеры "Мистер Олимпия".

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки