Пролистать вверх

Бодибилдинг

Скончался Билл Петтис

6 October

Скончался Билл Петтис

На прошлой неделе в возрасте 70 лет ушел из жизни известный бодибилдер "золотой эры" Билл Петтис. В 70-е он тренировался вместе с остальными легендами того времени в культовом зале Gold's Gym, а прославился Билл благодаря своим невероятно развитым бицепсам (почти 60 см в объеме), которыми от затмевал своего напарника и хорошего друга Арнольда Шварценеггера.

Из-за того, что Петтис сконцентрировался только на процессе тренинга, а участие в турнирах его совершено не интересовало, он так никогда и не получил титул "Мистер Олимпия" и не стал победителем серьезных соревнований. В отличие от своих друзей из Gold's Gym, он не построил карьеру и не открыл собственный бизнес, связанный с бодибилдингом. Билл долгое время работал вышибалой в клубе и телохранителем, а в какой-то момент после смерти Голда он начал очень много пить.

В последние годы Петтис жил в социальном приюте и каждый день проводил на Muscle Beach. Сообщается, что возле его тела был найден вещевой мешок, в котором хранились старые фотографии Билла и Арнольда в их лучшие годы.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки