Пролистать вверх

Бодибилдинг

Прогноз на Олимпию-2016 от Джея Катлера

29 June

Прогноз на Олимпию-2016 от Джея Катлера

На прошедшей в Чикаго 25-26 июня крупной выставке по бодибилдингу и спортивному питанию The Fit Expo Джей Катлер выступил с семинаром и пообщался с фанатами. За кулисами выставки Катлер поделился своими мыслями о том, кто может стать победителем предстоящей Олимпии и о сильнейших участниках.

"На сегодняшний день, я считаю, что у Фила Хита есть все шансы, чтобы победить и завоевать свою 6-ю статуэтку «Сэндова». Он год от года прогрессирует, и в этом году будет выглядеть еще лучше, чем в прошлом. Конечно, насчет Олимпии можно давать много разных предсказаний. Не стоит забывать Декстера Джексона и еще пару ребят, таких как «Биг Рами», подающего очень большие надежды, и Денниса Вольфа, который буквально рвется напролом.

Если говорить о том, кого я вижу в топ-6, то, думаю, Бренч Уоррен точно войдет. Однако, мы можем увидеть в «шестерке» лидеров и новые лица".

В 2013 году Джей Катлер закончил соревновательную карьеру. Он является четырехкратным обладателем титула "Мистера Олимпия" и трехкратным победителем "Арнольд Классик". За все время Катлер участвовал в более чем 30 профессиональных турнирах.

Комментарии

  • 31 лет
    Скорее всего Катлер прав)) Учитывая, что по сути главным соперником Хита считается Кай Грин, который еще непонятно будет участвовать или нет.

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки