Пролистать вверх

Бодибилдинг

Итоги Кубка России по бодибилдингу 2016

28 апреля

Итоги Кубка России по бодибилдингу 2016

22-24 апреля в Мурманске прошел ФБФР 29-й Открытый Кубок России по бодибилдингу и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (15-й Кубок Восточной Европы). Соревнования проходили в местном ДК имени С. М. Кирова при поддержке Правительства Мурманской области и известных брендов спортивного питания (Weider, VP Lab), сети фитнес клубов X-fit и других спонсоров мероприятия. На кубке также были аккредитованы ведущие спортивные СМИ (GetBigTV, EastLabs и BBI, Body Mania, "Железный Мир", "Геркулес" и "Сильные знания"), а также была организована онлайн-трансляция.

 

ИТОГИ ПО КАТЕГОРИЯМ:

Бодибилдинг юноши, абсолютная категория
1. Вовненко Василий (#19) - Краснодарский край  
2. Гаджиев Гаджи (#20) - ХМАО  
3. Евтухов Добрыня (#262) - Волгоградская область
 
Классический бодибилдинг юниоры, абсолютная категория
1 Мелюхин Артур ( #38) - Приморский край  
2. Емельянов Антон (#39) - Ростовская область
3. Ташкинов Алексей (#36) - Пермский край  

Бодибилдинг юниоры 75 кг
1. Перин Роман (#22) - Свердловская область
2. Удовенко Егор (#183) - Санкт-Петербург  
3. Костин Михаил (#288) - Ярославская область

Бодибилдинг юниоры +75 кг
1. Мамонтов Дмитрий (#34) - Санкт-Петербург  
2. Саджая Агрико (#32) - Московская область 
3. Гец Павел (#28) - Пермский край 

Бодибилдинг юниоры абсолютная
1. Мамонтов Дмитрий (#34) - Санкт-Петербург
 
Фитнес-юниорки, абсолютная категория
1. Шестерикова Светлана (#256) - Санкт-Петербург  
2. Радионова Наталья (#48) - Санкт-Петербург  
3. Гаршина Дарья (#46) - Смоленская область
 
Бодифитнес юниорки, абсолютная категория
1. Бурова Елена (#93) - Москва  
2. Смородинова Евгения (#53) - Санкт-Петербург  
3. Леонова Анастасия (#55) - Москва 
 
Фитнес-бикини юниорки 166см
1. Никонова Анастасия (#94) - Новгородская область
2. Тишкова Мария (#58) - Санкт-Петербург  
3. Дмитриева Наталья (#61) - Санкт-Петербург  
4. Семенова Юлия (#60) - Челябинская область
5. Ерохина Виктория (#57) - Республика Башкортостан  
6. Радакаева Юлианна (#59) - Санкт-Петербург  
 
Фитнес-бикини юниорки +166см
1. Здорикова Кристина (#72) - Москва  
2. Василенко Дарья (#71) - Санкт-Петербург  
3. Курлыкина Анна (#68) - Республика Карелия  
4. Алексеева Юлия (#64) - Москва  
5. Захарова Кристина (#62) - Владимирская область
6. Герасимова Инна (#67) - Смоленская область 
 
Фитнес-бикини юниорки, абсолютная
1. Здорикова Кристина (#72) - Москва
 
Бодифитнес-мастера, абсолютная категория
1. Тополева Ирина (#101) - Москва  
2. Маслова Ольга (#98) - Мурманская область
3. Петрова Надежда (#97) - Санкт-Петербург  
4. Суслова Анна (#100) - Астраханская область
5. Ковалько Татьяна (#223) - Московская область
6. Бурдавицына Ольга (#96) - Саратовская область

Фитнес-бикини мастера, абсолютная категория
1. Колышева Оксана (#86) - Свердловская область
2. Рубаненко Екатерина (#91) - Московская область
3. Иванова Ирина (#84) - Нижегородская область
4. Голощапова Ирина (#82) - Республика Крым  
5. Романова Екатерина (#79) - Калужская область
6. Закоптелкова Екатерина (#89) - Мурманская область

Бодибилдинг мастера-мужчины 40-49 лет 90кг
1. Нуралиев Сергей (#251) - Санкт-Петербург  
2. Филиппычев Алексей (#254) - Московская область
3. Пугачев Дмитрий (#107) - Калужская область
 
Бодибилдинг мастера-мужчины 40-49 лет +90кг
1. Юсев Михаил (#110) - Пермский край  
2. Попов Андрей (#188) - Москва  
3. Каргар-Заде Таеб (#108) - Ростовская область
 
Бодибилдинг мужчины, абсолютная  
1. Кулаев Сергей (#241) - Санкт-Петербург 
2. Шипилов Егор (#236) - Санкт-Петербург  
3. Дудушкин Роман (#235) - Москва  
4. Эскин Александр (#221) - Санкт-Петербург  
5. Нуралиев Сергей (#251) - Санкт-Петербург  
6. Мельников Андрей (#212) - Волгоградская область
7. Солонцев Николай (#203) - Ярославская область
8. Кутчиев Антон (#219)  - Санкт-Петербург  

Бодифитнес 158 см
1. Анисимова Айгуль (#129) - Московская область
2. Леонова Анастасия (#55) - Москва  
3. Белоусова Екатерина (#124) - Алтайский край  
4. Минуллина Юлия (#125) - Свердловская область
5. Луценко Ольга (#126) - Новосибирская область 
6. Балясина Евгения (#127) - Московская область

Бодифитнес 163 см
1. Тополева Ирина (#101) - Москва  
2. Лебедева Ксения (#134) - Ростовская область
3. Головнева Екатерина (#135) - Санкт-Петербург  
4. Бурова Елена (#93) - Москва  
5. Барах Юлия (#144) - Астраханская область
6. Забавина Наталья (#130) - Нижегородская область

Бодифитнес 168 см
1. Сапунова Светлана (#138) - Иркутская область 
2. Николаева Ярослава (#265) - Санкт-Петербург 
3. Бобина Дарья (#141) - Московская область
4. Орлова Кристина (#142) - Москва  
5. Маслова Ольга (#98) - Мурманская область
6. Скулкина Наталья (#137) - Ростовская область 
 
Бодифитнес +168 см
1. Смородинова Евгения (#53) - Санкт-Петербург  
2. Сидоренко Алесия (#146) - Калининградская
3. Котова Анна (#145) - Тюменская область
4. Шестоперова Ольга (#150) - Смоленская область
5. Ярован Алена (#152) - Московская область
6. Наумова Наталья (#153) - Красноярский край

Бодифитнес абсолютная категория
1. Тополева Ирина (#101) - Москва

Фитнес-бикини 160 см
1. Землянкина Юлия (#285) - Московская область 
2. Рязанцева Юлия (#269) - Республика Крым  
3. Хоткина Юлия (#266) - Москва  
4. Агафонова Полина (#261) - Московская область
5. Зайковская Ксения (#279) - Москва  
6. Шмалько Светлана (#273) - Санкт-Петербург

Фитнес-бикини 163 см
1. Кузнецова Яна (#295) - Санкт-Петербург  
2. Лен Юлия (#299) - Смоленская область
3. Волкова Анастасия (#308) - Москва  
4. Амбросова Ирина (#291) - Новосибирская область
5. Рубаненко Екатерина (#91) - Московская область 
6. Сергеева Тамара (#306) - Санкт-Петербург

Фитнес-бикини 166 см
1. Романова Ксения (#324) - Красноярский край  
2. Красавина Екатерина (#316) - Москва  
3. Белянская Яна (#331) - Санкт-Петербург  
4. Тишкова Мария (#58) - Санкт-Петербург  
5. Солодова Анна (#328) - Москва  
6. Киушева Ольга (#330) - Московская область
 
Фитнес-бикини 169 см
1. Боровикова Анна (#336) - Москва  
2. Романова Юлия (#334) - Краснодарский край
3. Здорикова Кристина (#72) - Москва  
4. Нестерова Ирина (#338) - Саратовская область
5. Елина Светлана (#337) - Санкт-Петербург  
6. Мурашкова Виктория (#344) - Санкт-Петербург  
 
Фитнес бикини 172 см
1. Лаптева Екатерина (#354) - Москва  
2. Киреева Алла (#357) - Москва  
3. Осипцева Галина (#348) - Санкт-Петербург  
4. Васильева Евгения (#349) - Санкт-Петербург  
5. Дыдочкина Полина (#360) - Мурманская область 
6. Дьяченко Екатерина (#347) - Санкт-Петербург  
 
Фитнес-бикин +172 см
1. Луговских Наталья (#369) - Москва  
2. Доманская Алена (#373) - Москва  
3. Беляева Светлана (#365) - Санкт-Петербург  
4. Исупова Елена (#371) - Челябинская область
5. Одинцова Наталия (#377) - Москва  
6. Чуклай Юлия (#366) - Московская область
 
Фитнес-бикини абсолютная категория
1. Кузнецова Яна (#295) - Санкт-Петербург
 
Классический бодибилдинг 175 см
1. Таранухо Сергей (#418) - Санкт-Петербург
2. Вдовиченко Денис (#166) - Калининградская область
3. Сологубовский Артем (#169) - Ивановская область
4. Ваганов Денис (#164) - Волгоградская область
5. Гапонов Никита (#168) - Смоленская область 
6. Дремуха Владимир (#253) - Мурманская область
 
Классический бодибилдинг 180 см
1. Сафронов Александр (#178) - Санкт-Петербург
2. Корнельзен Эдуард (#184) - Республика КОМИ
3. Уланов Андрей (#177) - Москва
4. Халиулин Роман (#171) - Оренбургская область
5. Кузнецов Никита  (#180) - Челябинская область
6. Гайнуллин Рубин (#175) - Республика Башкортостан  
 
Классический бодибилдинг +180 см
1. Горенков Сергей (#199) - Санкт-Петербург
2. Гафуров Алексей (#192) - Челябинская область
3. Ершов Денис (#196) - Алтайский край
4. Серебряков Кирилл (#190) - Ярославская область
5. Кожевой Александр (#191) - Тверская область
6. Шакиров Вячеслав (#193) - Московская обл. 

Классический бодибилдинг абсолютная категория
1. Таранухо Сергей (#418) - Санкт-Петербург

Классический бодибилдинг женщины
1. Богрунова Ольга (#156) - Москва  
2. Чекрыгина Яна (#154) - Санкт-Петербург  
3. Селезнева Юлия (#313) - Санкт-Петербург 
4. Тюрина Полина (#157) - Московская область 
5. Лазарева Елена (#159) - Калужская область 
6. Слепова Наталья (#160) - Нижегородская область 

Men's Physique 174 см
1. Гусев Дмитрий (#381) - Нижегородская область 
2. Бувин Дмитрий (#382) - Санкт-Петербург  
3. Соломатов Артем (#393) - Челябинская область
4. Гарайбех Тимофей (#384) - Санкт-Петербург  
5. Зорин Сергей (#385) - Челябинская область
6. Смирнов Артем (#379) - Мурманская область
 
Men's Physique  178 см
1. Согонов Денис (#391) - Московская обл.  
2. Москвин Никита (#413) - Москва  
3. Сафаров Руслан (#387) - Санкт-Петербург  
4. Оглоблин Никита (#390) - Республика Хакасия  
5. Кузнецов Константин (#389) - Хабаровский край  
6. Лисенков Андрей (#392) - Санкт-Петербург 

Men's Physique  +178 см
1. Буйлов Максим (#408) - Астраханская область
2. Лебедев Илья (#399) - Санкт-Петербург  
3. Барашкин Александр (#410) - Санкт-Петербург  
4. Мороз Олег (#403) - Новгородская область
5. Семиохин Игорь  (#394) - Мурманская область 
6. Шарпилов Иван (#400) - Беларусь  
 
Men's Physique  абсолютная категория
1. Гусев Дмитрий (#381) - Нижегородская область

 

Поздравляем всех победителей и желаем новых успехов в спорте!

Комментарии

  • Павел
    39 лет

    Печально, что организация соревнований была близка к нулю, но многие понимали еще это еще за долго до соревнований. Свою роль сыграл человеческий фактор – борьба власть имущих, которые эту власть... читать дальше

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки