Пролистать вверх

Бодибилдинг

Итоги «Балтимор Про - 2016»

22 July

Итоги «Балтимор Про - 2016»

23 июля 2016 года в Балтиморе, штат Мэриленд, в рамках выставки Baltimore fitness Expo прошел турнир «Гран-при Балтимор - 2016». 

Соревнования проводились сразу в нескольких номинациях: открытая мужская категория, пляжный бодибилдинг и фитнес-бикини. Наибольшей популярностью несомненно пользуетс открытая мужская категория, призовой фонд которой составил 58 000 долларов. Победа в турнире дает победителю автоматическую квалификацию на "Мистер Олимпия 2016", который пройдет 15-18 сентября в Лас-Вегасе, Невада, США.

Напоминаем, что на «Балтимор Про 2016» впервые за этот год вышел на помост российский атлет Александр Фёдоров. К сожалению, Александр выставил не лучшую форму и смог занять лишь 9 место. Ниже приводим топ-10 турнира:

1. Виктор Мартинез

2. Аким Уильямс

3. Майкл Локетт

4. Макс Чарльз

5. Клеренс Де Вис

6. Рафаэль Харамильо

7. Фред Смаллз

8. Джефф Лонг

9. Александр Фёдоров

10. Райан Патераки

В итоге, уверенную победу на турнире одержал бодибилдер из Доминиканской Республики Виктор Мартинез. В течение 3 недель Виктор готовился к выступлению в Кувейте, перед этим вступив в ряды команды Oxygen Gym наряду с такими Про, как Мамду "Биг Рами" Элссбиай, Натан ДеАша и Джон ДеЛаРоса.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки