Пролистать вверх

Бодибилдинг

2017 IFBB Chicago Pro - результаты

3 July

С 29 июня по 1 июля в Чикаго прошли масштабные профессиональные соревнования IFBB Wings of Strength Chicago Pro 2017, на котором выступили многие спортсмены в разных номинациях по фитнесу и бодибилдингу. И хотя состав участников сложно было бы назвать звездным, турнир прошел на высоком уровне, а его результаты оказались весьма неожиданными.

Chicago Pro 2017 Men's Bodybuilding Open

Майкл Локетт наконец-то получил квалификацию на Олимпию благодаря победе в открытой категории по бодибилдингу. Основная борьба развернулась за второе и третье места, в итоге с перевесом в 1 балл вторым оказался Луис Родригез, а третьим - Кевин Джордан.

Майкл Локетт

Луис Родригез

Кевин Джордан

Chicago Pro 2017 Men's Bodybuilding 212

В категории до 212 фунтов чемпионом стал Рикардо Коррейя, что стало сюрпризом для многих, учитывая, что он еще только начинает свою карьеру и не имеет каких-либо серьезных побед за плечами. Второе место получил Алехандро Камбронеро (10 место на Олимпии в прошлом году), а главные фавориты Чарльз Диксон и Добромир Делев заняли третье и четвертое места соответственно.

Рикардо Коррейя

Алехандро Камбронеро

Чарльз Диксон

Chicago Pro 2017 Men's Physique

Путевку на Олимпию и первое место занял очень популярный фитнес-модель Серджи Констанс, который последний раз выступал в 2013 году. Второе место - Брендон Хендриксон, третье - Кали Кварти.

Chicago Pro 2017 Fitness

На первом месте - Райал Грабер, на втором - Фиона Харри, на третьем - Джорджия Форони. российские спортсменки Аурика Тыргалэ и Людмила Сомкина заняли пятое и шестое места.

Аурика Тыргалэ

Людмила Сомкина

Chicago Pro 2017 Figure

Первое место заняла Тифани Геберт, второе - Джессика Морган Канти, третье - Бояна Васильевич. Ольга Караваева - на тринадцатом месте.

Ольга Караваева

Chicago Pro 2017 Bikini

Джессика Рене - первое место, Гиджет Миглиакко - второе, Рэйчел Дежан - третье. Россиянка Анна Киселева заняла всего лишь двенадцатое место.