Пролистать вверх

Спортпит

Hi-Tech Pharmaceuticals запрещено производить добавки с геранью

9 October

Hi-Tech Pharmaceuticals запрещено производить добавки с геранью

В рамках судебного процесса с FDA бренду Hi-Tech Pharmaceuticals запретили производить и продавать добавки с DMAA:

Hi-Tech запрещено напрямую или опосредованно через третьих лиц производить, поставлять и продавать продукты с возрастными ограничениями и незарегистрированные препараты, включая, но не ограничиваясь продуктами, содержащими DMAA или его химическими аналогами. Этот запрет включает в себя, но не ограничивается приобретением или получением ингредиентов DMAA, производством, упаковкой, маркетингом, поставками добавок с DMAA или его аналогами.   

(из документов суда)

Джаред Вит, директор Hi-Tech Pharmaceuticals арестован, ему предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и использовании в производстве неконтролируемых и запрещенных веществ, а именно герани. Единственным условием его освобождения является полное прекращение использования в производстве DMAA.

Это огромные новости для рынка спортивного питания, ведь Hi-Tech Pharmaceuticals - это главный оппонент FDA (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) в многолетних судебных тяжбах по поводу статуса DMAA, которые в итоге закончились в пользу FDA. Кроме того, на заводе Hi-Tech Pharmaceuticals производятся все известные американские бренды, в линейке которых есть продукты с геранью.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки