Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Рейд FDA на Blackstone Labs

20 February

Рейд FDA на Blackstone Labs

На прошлой неделе FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) устроили рейд на компанию Blackstone Labs, которая занимается производством дизайнерских стероидов и других спортивных добавок с относительно спорными с юридической точки зрения ингредиентами.

Все эти дни в Интернете было множество неподтвержденной информации, например, что в Blackstone Labs конфискованы все компьютеры, были догадки о том, что это могло быть связано с продуктами, в составе которые есть метилгексанамин/DMAA (споры и разбирательства по поводу правового статуса этого вещества продолжаются).

Точные причины рейда FDA до сих пор неизвестны, директор Blackstone Labs ПиДжей Браун в своем заявлении сообщает только, что все в порядке, работа продолжается и не надо верить слухам.

Тем не менее, если этот рейд был действительно связан с DMAA, то возможные последствия для индустрии будут серьезными, потому что в последние годы как раз из-за неопределенного юридического статуса, появилось очень много брендов, которые добавляют это вещество в свои продукты.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки